Веб-студия

Септик станица Архангельская

Многие люди хотят переехать на юг России, причем не обязательно в крупные города (Сочи, Адлер, Новороссийск, Геленджик, Анапа), но в простые приморские поселки. Или в особые поселения Кубани, именуемые станицами — что-то среднее между городом и деревней.

На реке Челбас расположена станица Архангельская. От нее до трассы на Ростов-на-Дону примерно 25 километров. Там же имеется железная дорога от Тихорецка до Кропоткина.

Несмотря на тихую и спокойную жизнь в краснодарской станице, здесь могут возникнуть сложности для человека, который никогда не жил в частном доме. И самая главная проблема — это установка септика.

Септик - это система сбора сточных вод и их очистка. В собственном доме это порой становится настоящим спасением, ведь не все имеют возможность (или желание) подключиться к центральным канализационным сетям.

Основные виды септиков

1. Выгребная яма. Он дешевый и простой в использовании, однако имеет массу побочных эффектов. И один из них - это, конечно, наличие неприятного запаха.

2. Глубокая биологическая очистка. Это современный септик, долговечный и не требующий постоянного обслуживания. При работе используется воздушный компрессор, который на 95% очищает как воду, так и воздух. С запахом гнили и помоев можно навсегда распрощаться.

Особенности, которые надо помнить при установке септика:

1. Расстояние до ближайшего источника (например, колодца) — не меньше 30 метров, а до водоема — от 10.

2. Нежелательно располагать септик рядом с деревьями (придется отсчитать как минимум 2 метра).

3. До дороги общего пользования — от 5 метров.

Элементы септика:

1. Трубопровод.

2. Аэрационные поля.

3. Приемная камера.

Заказать септик — дело серьезное. Как правило, хозяева пытаются максимально сэкономить, поэтому обращаются в маленькие фирмы, которые предлагают низкие цены на услуги. Но здесь есть риск переплатить, ибо маленькие организации в большинстве своем не имеют сертификатов, не предоставляют гарантии на свою работу. В случае возникновения поломок они даже не сумеют ничего переделать.

Следовательно, нужна проверенная компания. В Краснодаре таковой является «Септик-Пром».

Преимущества сотрудничества

1. Мгновенное реагирование: клиенту достаточно просто позвонить по указанному на сайте телефону. Оператор принимает заказ и присылает на дом инженера. Тот все изучает и замеряет, после чего составляет план монтажа.

2. Бесплатные консультации. Обычно это касается непосредственно самого септика: модель, место, дальнейшее обслуживание.

3. После проведения всех работ клиент может при желании воспользоваться дополнительными услугами.

4. Постоянным клиентам предоставляются скидки.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Архангельская
06.08.2022
533

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!