Веб-студия

Септик для частного дома Тихорецкий район

Краснодарский край сложно представить без морских пляжей. Но если на кону покупка доступного жилья, то от берегов Азовского и Черного морей можно отдалиться.

Между тремя центрами

К северо-западу от Краснодара расположен Тихорецкий район. Его география выделяется степными равнинами и редкими водоемами. Население тематического муниципального образования составляет около 110 000 человек. Сюда часто приезжают по следующим причинам:

  • Оздоровление минеральными водами Тихорецка;
  • Работа на сельскохозяйственных объектах;
  • Покупка доступной недвижимости.
  • Несмотря на провинциальный уклад, Тихорецкий район имеет развитую инфраструктуру. Этому способствует расположение между Ростовом, Краснодаром и Ставрополем. В отдельных частных домах может отсутствовать канализация. Но данная проблема легко решается установкой септика.

    Назначение и выбор септика

    Без канализации жизнь даже в хорошо обустроенном доме предвещает множество проблем. Если центральная канализация изношена, то проблемы усложняются. Неудивительно, почему автономные канализационные станции вроде септика пользуются спросом. Вдвойне хорошо, что эти системы очищают сточные воды в процессе их отвода. Целевой аудитории остается определиться с качеством очистки в зависимости от КПД модели:

  • Проточный септик – направляет сточную жидкость через отстойники, по мере фильтрации вода фрагментируется и очищается от ила на 35%;
  • Фонтанная модель – запускает дренажный насос, чтобы направляемая жидкость подвергалась аэрации и очищалась на 65%;
  • Аэрационная станция – работает с помощью воздушного компрессора, который способствует максимальной аэрации расходного материала и его разложению на 95%.
  • Аэрационный септик имеет самый высокий КПД. После обработки жидкость теряет неприятный запах и подходит для растениеводства, животноводства, автосервиса, клининга. Кроме того, тематическая система отводит сточные воды на разную глубину.

    Фонтанная и проточная модели отводят сточные воды на незначительную и большую глубины соответственно. Частично очищенная вода подходит для орошения растений.

    Заказ септика в Тихорецком районе

    Поселки Краснодарского края насчитывают тысячи частных домов. Отдельная частная и коммерческая недвижимость отдалена от городов. Поэтому спрос на септики в Краснодаре всегда большой. Заказывая автономную станцию у местной компании целевая аудитория получает:

  • Быструю доставку без переплат за логистику;
  • Установку и обслуживание при необходимости;
  • Сертификат и гарантию качества.
  • В Тихорецком районе никогда не бывает проблем с отводом сточных вод. Все дело в том, что традиционную центральную канализацию успешно заменяет универсальный септик.

    Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

    Телефоны: 8 (918) 139-22-09, 8 (961) 853-27-26.

    График работы: с 8:00 до 20:00 без выходных.

    Септик для частного дома Тихорецкий район
    17.04.2022
    610

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!