Веб-студия

Аккумуляторы для мотоциклов.

Обслуживание мотоцикла требует внимания и продуманных решений. Одно из них – покупка эффективного и надежного аккумулятора. Учитывая, что езда на мотоцикле предполагает риск, выбирайте самый лучший аккумулятор из ассортимента, который можете себе позволить.

Вне зависимости от производителя существует ряд критериев, на которые нужно обратить внимание при покупке АКБ.

Как выбрать качественный аккумулятор для мотоцикла?

Определитесь с тем, какой тип батареи вы хотите. АКБ бывают: обслуживаемые, необслуживаемые и малообсолуживаемые. Самые дешевые варианты – обслуживаемый АКБ, но и срок службы его небольшой.

При этом если прольется электролит или корпус треснет от вибрации, устранение проблем обойдётся дороже, чем стоит хороший АКБ.

Популярны необслуживаемые батареи, которые выдерживают вибрацию на дороге, исключают пролитый электролит и замыкание. Их стоимость выше, чем аналогов, но срок службы больше.

Выбирать АКБ для мотоцикла стоит с учётом марки своего мотоцикла, требуемых характеристик батареи и выделенного бюджета. Из всего ассортимента, который вам доступен, берите самый лучший вариант.

Не знаете, что выбрать? Задайте вопросы экспертам поставщика и попросите предложить вам несколько вариантов. Из выбранных моделей подбирайте АКБ, который вызывает больше доверия.

Основные параметры при выборе мото АКБ

При покупке АКБ вне зависимости от того, кто производитель нужно обращать внимание на такие показатели:

1. Стартовый ток. Этот показатель важен для стабильной работы мотоцикла. АКБ с хорошим стартовым током позволяет завести мотоцикл в любую погоду.

2. Емкость батареи. Её выбирают с учетом объема двигателя и нагрузки на системы. Чем она больше, тем больше емкости должна иметь батарея. В зимний период времени расход энергии выше, это тоже стоит учитывать.

3. Соответствие размера и клемм. АКБ выбирается с учётом марки мотоцикла и размера места под батарею. Нужно смотреть так же на то, чтобы подходили клеммы. Если они не подойдут, то нужно будет покупать дополнительные переходники, которые позволят поставить прибор.

4. Устойчивость к вибрациям. На дороге мотоцикл постоянно поддается нагрузке. Нужно чтобы в процессе езды батарея осталась целой, исключалась вероятность пролива технической жидкости.

Выбор качественного АКБ позволит безопасно передвигаться, забыть о большинстве проблем с мотоциклом и обеспечить качество передвижения. Купить нужный аккумулятор можно с доставкой по указанному адресу.

Поставщик АКБ ЦЕНТР предлагает выгодные цены, большой выбор АКБ и бесплатные консультации по интересующим вопросам. Выбирайте АКБ уже сегодня, не ждите мото сезона.

Аккумуляторы для мотоциклов.
25.02.2019
1140

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!